Коллекция наручных часов - MAVERICK. Классика. Смелость. Решительность.

Victorinox представляет четыре новые модели в популярной коллекции элегантных спортивных часов Maverick. Новинки представляют собой безупречное сочетание стильного внешнего вида и оптимальной функциональности. Кожаный ремешок в ретро стиле, высококачественный корпус из нержавеющей стали и сапфировое стекло придают классическим часам винтажную нотку. Они созданы для мужчин с бунтарским духом, чья жизнь кипит и чей мир полон непредсказуемости. Обладатель Maverick отличается смелостью и решительностью в любой ситуации: ныряет ли он в морские глубины или стремительно строит карьеру.

Подобно фирменному швейцарскому армейскому ножу Victorinox — символу исключительной практичности, эти высококачественные часы также отличаются превосходными рабочими характеристиками. Они изготовлены в Швейцарии и оснащены кварцевым механизмом и стальным корпусом c PVD-покрытием на безеле. Поскольку функциональность и хорошая видимость являются одними из главных параметров практичности, хромовые стрелки и индексы снабжены люминесцентным покрытием Super-LumiNova® и четко различимы на фоне глянцевого черного или синего циферблата. Стильный элегантный внешний вид моделей отражает их надежность и точность.

Безупречное сочетание стиля и практичности дополняет прочный винтажный черный (или коричневый) ремешок из зернистой кожи. Модели дополнены апертурой даты на отметке «6 часов», а также фирменной эмблемой в виде креста и щита на отметке «12 часов» — гордый и ненавязчивый символ швейцарского наследия.

Две из четырех новых моделей коллекции Maverick оснащены хронографами, имеют 43-миллиметровый корпус и горизонтально расположенные циферблаты хронографов для лучшей видимости. Две другие модели, такого же размера, имеют три стрелки и отличаются элегантностью и современной лаконичностью.

Коллекция Maverick — это свежий, неординарный взгляд на привычное.

О КОМПАНИИ VICTORINOX SWISS ARMY

Часы Victorinox Swiss Army и знаменитые многофункциональные ножи той же марки разделяют одни и те же ценности, воплощающие швейцарский уровень мастерства - они являются символом высокого качества, искусности, многофункциональности, долговечности. Victorinox Swiss Army производят часы в собственных мастерских, следуя правилу усовершенствования технических характеристик исключительно в целях удобства практического пользования. Компания поддерживает высокие стандарты часовой индустрии Швейцарии, что позволяет обеспечивать 3 года гарантии. Эти часы – инструменты исключительной точности, современные и вместе с тем не подверженные сезонным капризам моды, созданные, чтобы служить Вам всю жизнь.

О ЦЕНТРЕ ЧАСОВОГО МАСТЕРСТВА VICTORINOX

Специалисты Центра Часового Мастерства Victorinox, расположенного в швейцарском городе Юра, производят и собирают наручные часы и часовые компоненты. Центр обеспечивает производство для собственных брендов компании Victorinox – Victorinox Swiss Army и Wenger, а также для некоторых других заказчиков. Уже более 130 лет Victorinox развивает свою компетенцию в нержавеющей стали, также известной как сталь inox, постоянно улучшая качество продукции, эффективность процесса и рентабельность. Поэтому “Swiss Made” – это больше, чем просто знак качества-это наше обещание никогда не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться.