ЛИМИТИРОВАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ I.N.O.X. CARBON

I.N.O.X. Carbon — часы для бесстрашных мужчин. Модель черпает вдохновение в мире пожарных, где сила, надежность и стойкость — жизненно важные качества. Секрет особой прочности модели — в углеродном композите. Этот материал обладает большей прочностью, чем сталь, и используется в космической индустрии для защиты кораблей в условиях экстремальных температур. Обладатель таких часов может быть уверен, что они не подведут его в любых приключениях.А чтобы быть готовым к любой жизненной ситуации, отважный искатель приключений может взять с собой швейцарский нож Swiss Army Knife Rescue Tool, а также другие полезные аксессуары из ограниченной коллекции, выпущенной в количестве 1200 экземпляров.

WAT_241858-1_B3.jpg

Каждая модель в традиционных для пожарных желтом и красном цветах отличается прочностью и яркой видимостью. Эффектный ремешок часов и брелок для ключей выполнены из паракорда ручного плетения светоотражающего желтого цвета. Нож Swiss Army Knife Rescue Tool, который можно носить в поясном чехле, украшен шевронным узором, характерным для пожарной службы. Уникальную коллекцию завершают красный инструмент для смены ремешка Swiss Army Knife, съемный черный ремешок для часов, изготовленный из кожи, которая используется для производства обуви для пожарных, и черный амортизатор.

Часы представляют собой продуманное сочетание сверхпрочных материалов, надежности и швейцарского качества. Обладатель этих часов может положиться на их прочность и функциональную практичность. Он уверенно надевает их на запястье и защелкивает удобную застежку, разработанную специально для дополнительного комфорта. Яркая подсветка на индексах и стрелках с швейцарским люминесцентным покрытием Super-LumiNova® позволяет видеть время в темноте. А красно-желтый шевронный узор на секундной стрелке и на ноже Rescue Tool служат напоминанием об отваге пожарных.

Если он идет под парусом или восходит на горную вершину, черный амортизатор обеспечит дополнительную защиту. А по возвращении к привычной городской жизни он может носить эти часы как стильный аксессуар, сменив ремешок на черный — выполненный из такой же кожи, что и обувь пожарных.

Лимитированная коллекция I.N.O.X. Carbon — это дань профессии пожарных и отражение духа отважного мужчины, которого не пугает восхождение на любые высоты.

Корпус:

Карбоновый корпус 43 мм

Устойчивое к царапинам сапфировое стекло с тройным антибликовым покрытием

Водозащита до 200 м (20 ATM)

Закручивающаяся задняя крышка

Защищенная нажимная заводная головка

Циферблат и ремешок:

Люминесцентное покрытие Super-LumiNova® на стрелках, цифрах и индексах. Индикатор даты на 4:30. Неоново-желтый ремешок из паракорда со светоотражающими элементами. Сменный черный ремешок из такой же кожи, что и обувь пожарных.

Механизм: швейцарский кварцевый механизм Ronda 715 с индикатором даты

Дополнительные принадлежности:

в комплект входит специальная противоударная упаковка, амортизатор, сменный ремешок из такой же кожи, что и обувь пожарных, инструмент для смены ремешка Swiss Army Knife, брелок для ключей из паракорда, персонализированный нож Swiss Army Knife Rescue Tool в чехле. Лимитированный выпуск, насчитывающий 1200 экземпляров с индивидуальными номерами

 

Оформить предзаказ на данную модель вы можете закав её на нашем сайте, или позвонив по телефону - 8(800)-600-11-84